Пожалуйста, заполняйте название темы по шаблону
Имя Фамилия-возраст-статус
Пример: Lillian Rendom, 18, student.

Код:
[b][u]1.[/u] Имя, Фамилия, Кличка вашего персонажа.[/b]
[b][u]2.[/u] Возраст персонажа[/b]
[b][u]3.[/u] Кто вы? [/b]
[b][u]4.[/u] Пол[/b]
[b][u]5.[/u] Внешность.[/b]
[b][u]6.[/u] Характер.[/b]
[b][u]7.[/u] Биография[/b]
[b][u]8.[/u] Способность. Фобия.[/b]
[b][u]9.[/u] Профиль.[/b]
[b][u]10.[/u] Какого дальнейшее развитие вашего персонажа по ходу игры?[/b]
[b][u]11.[/u] Ориентация вашего персонажа.[/b]
[b][u]12.[/u] Опыт игры на ролевых.[/b]
[b][u]13.[/u] Средство связи с вами[/b]
[b][u]14.[/u] Частота посещения.[/b]
[b][u]15.[/u] Пробный пост.[/b]


1. На английском и русском языках. Не нужно придумывать совсем уж нелепые имена. У каждого человека есть имя-фамилия. И да, думаю, что не стоит забывать, что в Америке - система двойных имен.
2. От 0 до 100. Но тридцати-сорока-пятидесяти-шестидесяти и так до ста летних студентов мы не примем, увы.
3. Поверьте, быть плохишами и учителями довольно весело. Сеять добро - дело, конечно же хорошее, но старайтесь придумать своего неповторимого персонажа.
Да, определите, кто вы -  студент/персонал/преподаватель.
4. Шуточки типа "циклеванный" оставляем Петросяну, иначе ему нечем будет зарабатывать себе на хлебушек.
5. Внешность. Указывайте только имя и фамилию знаменитости, которую будете использовать
6. Характер. Запомните, все девушки подряд не могут быть сучками, а парни - гитаристами-виртуозами а-ля Мэттью Джеймс Беллами. Продумываем, учитываем мелочи. Не забываем что герой не может быть одновременно "сострадательной сучкой с покладистым характером."
7. Биография. "Мои родители погибли в автокатастрофе, я воспитывался в детдоме, взорвал его и стал злым Шрейдером..."(с)
Весело? А теперь представьте что на ролевой таких пятеро. Глупо быть одним из них, правда?
8. Фобии, думаю., вещь нужная. Способности конечно же не магические, мы не пуляемся лучами из глаз и не какаем цветочками. Обычные человеческие способности.
9. Профиль. Что вы носите с собой в обыкновении? Оружие, уж поверьте, каждый второй с собой в Университет не носит.
10. Все просто. Как вы видите дальнейшее развитие вашего персонажа по ходу игры?
11. "Нормальная", "По мальчикам", "А я вообще никого не люблю" - таких ориентаций не существует.
Бисексуал, Гомосексуал, Гетеросексуал - вот наиболее известные.
12. Не врите, по вашей анкете поймем.
13. Скайп, агент, аська. На крайний случай контакт и е-mail. Все кроме ЛС.
14. Указываете - КД, так и заходите КД. Не стоит врать и придумывать чепуху.
15. Пробный пост. Да-да-да. Мы допускаем посты с других ролевых проектов, но если вы жаждете написать его прямо здесь и сейчас, то мы с радостью придумаем для вас тему.